МОгут ли меня уволить по статье за три выговора, если у меня на попечении неработающая гражданская жена на 7 месяце беременности?

• г. Санкт-Петербург

Меня решили уволить. Уже вынесли три выговора. МОгут ли меня уволить по статье за три выговора, если у меня на попечении неработающая гражданская жена на 7 месяце беременности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон,

Да, могут.

С уважением Павел Львович

статья 81 Трудового кодекса говорит о том, что по п.5 данной статьи (неодноктратного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание) Вас вполне могут уволить. Совет найдите другое место работы, раз здесь Вы не справляетесь. Ну или перестаньте давать повод для того чтобы Вас могли наказать