Могу ли оставлять своего 13-летнего несовершеннолетнего сына на ночь дома, учитывая мой скользящий график работы и происшествие с полицией?

• г. Лысково

Скажите пожалуйста могу ли я оставлять своего несовершенного сына 13 лет на ночь дома, так как у меня скользящий график и один день работаю в ночь. На днях его задержала полиция в три часа ночи и от него пахло пивом, но он был в адекватном состоянии. Именно в этот день я работала в ночную смену. Это был первый такой случай. Я воспитываю его одна и живём с ним вдвоём.

Ответы на вопрос (1):

ЗАпирайте его дома на ночь чтобы он не пил пиво.