Учителя сельской местности получают 100% скидку на коммунальные услуги - свет, электричество, топливо и водоснабжение

• г. Сыктывкар

Установлен размер скидки в 100% на оплату коммунальных услуг для учителей сельской местности. Льгота распространяется на:-Свет и электричество;

- Твердое и жидкое топливо для отопления помещения (включая доставку);-Централизованного отопления;

- Водоснабжение.

Мне необходим документ (закон), подтверждающий это.

Ответы на вопрос (1):

Для федеральных.

Постановление Правительства РФ от 26.10.2013 N 963 "О предоставлении компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, руководителям, заместителям руководителей, руководителям структурных подразделений и их заместителям, состоящим в штате по основному месту работы в федеральных государственных образовательных организациях, проживающим и работающим по трудовому договору в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)" (вместе с "Правилами предоставления компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, руководителям, заместителям руководителей, руководителям структурных подразделений и их заместителям, состоящим в штате по основному месту работы в федеральных государственных образовательных организациях, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)")