Сбербанк отказывается принять жалобу на навязанную страховку и отказывает в претензиях клиента

• г. Астрахань

Оформила кредит в сбербанке, навязали страховку, сказали что без неё не дадут кредит. Пришла писать отказ от страховки, руководитель банка отказывает в претензии и не принимает жалобу.

По заявлению отказаться от страховки могу в течении 14 дней. Куда обратится за отказом страховки?

Ответы на вопрос (1):

По почте заказным письмом отправьте в филиал банка и в центральный офис на официальный адрес