Оштрафование за отсутствие регистрации при остановке ДПС - сколько раз возможно и как заплатить, чтобы продолжить путь на автомобиле

• г. Москва

Если он едет в машыне и его тормозит дпс сколько раз он может его оштрафовать на то что нет регистрации, и что они должны предоставить при оплате штрафа чтоб человек спокойно доехал домой на машине?

Ответы на вопрос (1):

Могут составлять протоколы "на каждом километре"...

Ведь каждый раз будет уже другое место и время совершение правонарушения