Оштрафование за отсутствие регистрации при остановке ДПС - сколько раз возможно и как заплатить, чтобы продолжить путь на автомобиле

• г. Москва

Если он едет в машыне и его тормозит дпс сколько раз он может его оштрафовать на то что нет регистрации, и что они должны предоставить при оплате штрафа чтоб человек спокойно доехал домой на машине?

Ответы на вопрос (1):

Могут составлять протоколы "на каждом километре"...

Ведь каждый раз будет уже другое место и время совершение правонарушения

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени можно ездить на не растоможеной машине? Могут ли меня оштрафовать ДПС за что машина не растоможена? Какие документы должны быть чтоб ДПС не придералось?

Едем на машине (машина принадлежит моей маме, с нами она не едет) в Преднестровье, г. Дубоссары, будет ли оплачиваться отпуск и как. Какие документы мы должны предоставить. Спасибо!

, а у другого человека водительское удостоверение действительно, и машину останавливает инспектор ДПС, то имеет ли он право изъять документы на машину, водительское удостоверение и отправить машину на штрафстоянку, при условии, что человек с действующим водительским сядет за руль?

Мы возвращались с семьей на машине доехали домой участковый шел на встречу. Он увел мужа на разговор. В итоге некоторое время погодя презжает дпс эвакуатр и забирает машину. Инспектор дпс объясняет что у мужа в крови алкоголь. В наркологии брали пробу там отрицательна. Что делать чтоб забрать машину со штрафстоянки. Машина на моем имени.

Здравствуйте, ехал с похмелья домой, за мной погнались ДПС, но я не остановился продолжал ехать, доехал до дома вышел из машины и зашёл домой, сотрудник ДПС попытался меня догнать но не успел, машину не забрали, осталась на месте, что может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг хочет вписать меня в страховку (так как у него нет прав). При этом он будет собственником машины (и машина будет оформлена на него). Что мне грозит если его поймает дпс без прав на этой машине? И смогу ли я забрать машину со штраф стоянки?

Может ли сотрудник дпс оштрафовать пассажира в такси за то что он едит выпившый?

Из ответов на вопросы я понял, что если регистрации по месту проживания нет, участковый может меня оштрафовать примерно на 100 р.

Допустим я оплатил штраф, когда он может оштрафовать меня ещё раз (через какой срок), ведь на регистрацию потребуется время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение