Ограничения и правила командировок для работников ОАО РЖД - сколько раз в год и на какой срок?

• г. Мурманск

Сколько раз в году меня могут посылать в командировку и на какой срок? Работаю в оао ржд, где в кол. договоре написано, что могут посылать в командировку до 40 суток без моего согласия, но не написано сколько раз в году. Есть ли какие-нибудь законы определяющие сроки командировок, количество их в году без согласия работника?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос не урегулирован договором.Значит сколько нужно будет столько и смогут.

Законов нет. Все по условиям трудового договора.

Я Вам уже ответила на Ваш вопрос.