Председатель СНТ прислала ко мне на работу, хотя я нахожусь на даче в СНТ старую тетку 75 лет.

Она пришла к директору ко мне на работу и говорила, чтобы я заплатила взносы, которые не плачу, угрожала судом. Куда можно обратиться на вымогательство, клевету и подрыв моей репутации. Взносы не плачу, так как не только не утверждалась смета общим собранием, а даже собрания не было. Оставлять этого я не намерена. Могу ли привлечь по ст.163 УК? И куда обращаться?

вопрос №11224148
прочитан 6 раз

Напишите заявление в полицию. Если были свидетели, пусть подтвердят.

Нет здесь состава преступления "Вымогательство".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X