Имеет ли право выселить меня отец если я там прописан? Всю жизнь. Меня зовут Михаил.

• г. Москва

Имеет ли право выселить меня отец если я там прописан?

Всю жизнь. Меня зовут Михаил.

Ответы на вопрос (6):

Мало информации. Квартира муниципальная или в собственности? Кто собственник?

Здравствуйте.

По ст.31, 90 ЖК РФ

Имеет, если вы не собственник, а он - да. Через суд. В зависимости от ситуации, которая у вас сложилась.

Дом в собственности отец хозяин но не знаю приватизирован ли он спасибо.

Имеет право в судебном порядке

Здравствуйте! Если отец собственник, то может выселить в судебном порядке.