Проблемы с соседской спортивной площадкой - Как регламентируется строительство и что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Живу в частном доме, рядом с моим учстком построили спортивную площадку для минифутбола, границы проходят рядом, вплотную к друг другу, так как высота ограждения спортплощадки невысокое мяч перелетает на мой участок постоянно, это приводит не только к постоянному беспокойству по этому поводу но и к частым конфликтам, и порче имущества. Скажите пожалуйста, как регламентируется строительство такого рода площадок, и что порекомендуете мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в рай.администрацию-это ее компетенция в соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

строительство спортплощадки регламентируется СП 31-115-2006 Открытые плоскостные физкультурно-спортивные сооружения.