Самовольное подключение провода - обесточили квартиру без нашего ведома и выставили счет на квартплату

• г. Благовещенск

Был долг по кварплате 15000 в марте начали гасить долг ежемесячно а августе пришло письмо от УК о самовольном подключении фазного провода к клеймам ИПУ и срыва пломбы, об отключении мы даже и незнали т.к в квартире гекто не проживает из этого письма мы узнаем что квартиру обесточили 13.04.16 г а акт копию о неучётном состпвили 28.07.16 г и выставили счёт за этот пириод с марта по июль за кварплату платили. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.обращайтесь в суд за защитой своих прав. Предъявите доказательства что вы в момент совершено нарушения не проживали.

Обжаловать в суде