Сколько времени имеет управляющая организация на предоставление сведений при рассмотрении обращения граждан?

• г. Ноглики

При рассмотрении обращения граждан был сделан запрос сведений в управляющую организацию. В течение какого срока они обязаны предоставить сведения, чтобы не нарушить закон "О порядке рассмотрения обращений граждан"?

Ответы на вопрос (2):

В течение 30-ти дней

как правило, это месячный срок. указанный вами закон официально распространяется на органы власти/управления (гос.структуры).