Издержки, расходы

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший работник замучил исками ни один не выиграл как с него взыскать затраченное время специалистов?

Ответы на вопрос (3):

можете взыскать через суд, если речь идет о судебных издержках

Вы вправе обратиться в суд заявлением о взыскании судебных издержек

Вы можете через суд взыскать судебные расходы статья 98-100 гражданско процессуального кодекса