Оплаченный штраф в связи с ДТП - возможность нового наказания за причинение вреда здоровью средней тяжести

• г. Чита

Попал в ДТП с потерпевшим, сотрудники ГИБДД выписали административный штраф по ст. 12.13. Штраф я оплатил. Скоро будет суд. Могут ли меня оштрафовать по ст. 12.24 за причинение вреда здоровью средней тяжести если ранее выписывали штраф по ст. 12.13

Ответы на вопрос (2):

если вина будет доказана, будет назначен штраф либо лишение права

Здравствуйте. Здравствуйте. Могут оштрафовать. Разные основания привлечения к административной ответственности.