Мать одиночка в Москве - Почему не выплачивают детские пособия и не берут ребёнка в детский садик?

• г. Москва

Я мать одиночка и мне не выплачивают детские пособия и не берут ребёнка в дет садик. В Г Москва проживаю 17 лет и каждый год регистрируюсь, я и мой ребёнок прикреплён в поликнику г Москвы, родился и свидетельство рождения тоже в Москве, я на них уже написала жалобу в прокуратуру, просто скажите мне пожалуйста в чем проблема, почему они так поступают, и говорят получайте по место прописке, но я ведь регистрируюсь в Москве каждый 3 года и справка о том что я там не получаю никаких денег у них есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,отказ правомерен.Пособие выплачивается по месту постоянной регистрации,при получении по временной регистрации необходима справка о неполучении пособия.