Меня просят остаться еще на одну вахту, когда я отработал свою вахту. Имею ли я право требовать двойной оплаты?

• г. Хабаровск

Меня просят остаться еще на одну вахту, когда я отработал свою вахту. Имею ли я право требовать двойной оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть условия вашего договора

Здравствуйте, требовать, конечно, имеете право, но Вам также имеют право в этом требовании отказать.