Возможно ли вернуть деньги за модем, который не ловит связь, приобретенный в сети Билайн?

• г. Кемерово

Купил модем в сети Билайн, консультант сказал, что в моей месности он будет ловить связь, но он не ловит, скажите могу ли я вернуть деньги за сам модем?

Ответы на вопрос (2):

Да, в течение 14 дней со дня покупки

Здравствуйте, Игорь!

Обращайтесь к продавцу с претензией, ссылаясь на ст. 10 Закона "О защите прав потребителей". Можете требовать возврата денежных средств за товар!

Если откажут, то придется обращаться в суд.