Возможно ли вернуть деньги за модем, который не ловит связь, приобретенный в сети Билайн?

• г. Кемерово

Купил модем в сети Билайн, консультант сказал, что в моей месности он будет ловить связь, но он не ловит, скажите могу ли я вернуть деньги за сам модем?

Ответы на вопрос (2):

Да, в течение 14 дней со дня покупки

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Игорь!

Обращайтесь к продавцу с претензией, ссылаясь на ст. 10 Закона "О защите прав потребителей". Можете требовать возврата денежных средств за товар!

Если откажут, то придется обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Приобрели 3G-модем у оператора сотовой связи Билайн. После его установки, выяснилось что сеть в нашей квартире не ловит. Таким образом, мы не можем использовать интернет. Однако, при покупке модема я уточняла у продавца будет ли ловить сеть. Оператор мне мне объяснила: 50 на 50...

Могу ли я в данном случае вернуть товар? Приобрели вчера.

Можно вернуть роутер который не подошел по техническим качествам, не ловит связь. Мы живем за городом и продавцу об этом говорили и он сказал, что будет ловить связь. В результате связь не ловит и продавец отказывается принимать товар обратно. За ранее спасибо за ответ.

Сдраствуйте у меня такая ситуация купил телефон алкатель айдол 3,и он спустя месяц стал плохо ловить со овую связь на улице ловит а вот в помещение вопще не ловит можно ли его вернуть по гтрантии?

Купил радиоприемник, в г. Татарск там он ловит какие-то каналы, т.е. приемник исправен, живу в селе, а в селе ни ловит ни одной Российской станции, кроме Казахстана. Продавец заверил что будет ловить и в селе. Как вернуть деньги за приемник?

Купил айфон не у официального продавца в одном из ближайших магазинах продавец говорил что все будет работать в России но через какое-то время понял что сеть 4g не ловит зашел к офицалам они сказали что данный телефон не будет ловить даную сеть так как он американец и в России он не ловит сеть 4g. Что я могу предъявить продавцу за это?

Меня интересует такой вопрос. День назад я купила себе 4G модем компании мегафон. А дома выяснилось, что в моей местности эта сеть не ловит, а если и ловит, то только 2G. Могу ли я при этих обстоятельствах вернуть модем в магазин и получить обратно деньги?

Купил вчера мадам 4G но у меня в посёлке сеть неловит билай пришёл в тото салон где брал модем но мне сказали что модем не подлежит возврату как он работает и деньги они не вернут что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрел в салоне сотовой связи"Связной" модем для ноутбука неделю назад, но активировал сим карту только вчера. Изначально я поитересовался у продовцов, будет ли она ловить в деревне, они мне ответели что да,но там связь все равно не ловит. Хотелось бы вернуть модем и забрать свои деньги, как мне быть в данной ситуации?

Купили сим карту билайн для интернета. Она не работает, не ловит сеть, обратились к продавцу, сказали сим карт на замену нет. можно ли вернуть деньги?

30.04.13 приобрела сотовый телефон Sony experi. В октябре начались проблемы-телефон перестал ловить сеть. Сдала телефон в сервисный центр по гарантии. Сказали что дефектов не обнаружено, а он так же не ловил сеть. Снова сдала его в сервисный центр, снова сказали что дефектов не обнаружено, а проблема та же-сеть не ловит, когда пришла забирать телефон с серв. Центра продемонстрировала им что он снова не ловит сеть, они взяли телефон снова на повторную диагностику, сот телефон еще не забрала, но когда я звонила им они сказали что с дефект снова не выявлен. Что делать в данной ситуации если сеть на телефоне снова не будет ловить сеть? (пробовала вставлять все симкарты разных операторов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение