Какие документы обязательно нужно менять при смене фамилии и в какие сроки?

• г. Самара
Вопрос №11224853

Какие документы обязательно нужно менять при смене фамилии и в какие сроки?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Унеча

Только паспорт. Все остальное - по желанию

УДАЧИ ВАМ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Самара
Вопрос №12686590

20 марта 2017 подала заявление о досрочном назначении пенсии (учитель). До настоящего времени из пенсионного никакой информации. Это нормально?

Вопрос №12687202

Является ли прием врача (осмотр, консультация) , видом лечения?

• г. Самара
Вопрос №12687613

Приставы арестовали неожиданно две карты; зарплатную и пенсионную, оставив без средств к существованию меня и несовершеннолетнего ребенка. Правомерны ли их действия?

• г. Самара
Вопрос №12688085

Законно ли призывают моего сына на однодневные военные сборы в колледже. Сын имеет "белый билет" категория Д. К каким нормативным документам мы можем апеллировать? С уважением, Елена.

Вопрос №12658373

Потеряна трудовая книжка. Какие действия предпринять для её восстановления? Некоторые организации уже не существуют, а некоторые со времён СССР.

₽ VIP
Вопрос №12640882

Реально ли вернуть не возвратные авиабилеты тур. фирме по статье 108 ВК РФ?

• г. Самара
Вопрос №12641731

Какие льготы пенсионерам старше 80 лет и старше 90 лет?

Андрей
• г. Самара
Вопрос №12641759

Какая статья грозит человеку, который " заказал" возбуждение уголовного дела в отношении неугодного ему человека. К примеру, "помог" подкинуть наркотики.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.