Вопрос - Не выиграв государственную закупку, мне должны вернуть предоставленные документы?

• г. Красноярск

Я участвовала в гос закупке, продавала квартиру. Не выиграла, должны ли они вернуть мои документы, которые им предоставляла? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если поданы были оригиналы, обратитесь с письменным заявлением о возврате, а так не должны документы, поданные в составе заявки хранятся вместе с документацией о закупке