Не прошло и 3 месяца после ремонта - как решить проблему с треснувшим экраном у организации по замене модуля дисплея

• г. Самара

Отдала мобильный телефон в ремонт по замене модуля дисплея. Запчасти предоставила организация по ремонту. После 2 х месяцев треснул экран, телефон не падал. Срок гарантийного обслуживания ещё не прошёл (3 мес.). Как правильно обратиться с этой проблемой к организации проводившая ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Пишите претензию.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Составить заявление с одним из требований предусмотренных Ст.18 Закона о защите прав потребителей. В случае необходимости проведения проверки качества( а она необходима) попросите назначить место время и дату её проведения, куда предоставите аппарат, и сообщить заблаговременно по телефону. Имеете право присутствовать согласно закону