Право ли супруге требовать разделить расходы на адвоката при разводе, если мне адвокат не нужен?

• г. Омск

Если при разводе, супруга наняла адвоката и требует в суде оплатить расходы по оплате услуг адвоката пополам, права ли она? Мне услуги адвоката не требуются, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос ответит только суд. Удачи Вам и всего хорошего.