Нужна юридическая помощь - раздел имущества после развода, муж пытается лишить квартиры

• г. Краснодар

Нужен опытный адвокат по разделу имущества после развода. У мужа бизнес, магазины, квартиры, машины. После развода оставил нас с дочкой (17 лет) без средств, пытается лишить единственной квартиры. Средств на оплату услуг адвоката нет. Если поможете, заплатим сколько нужно после суда. Готова подписать договор. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь лично к тому адвокату, кого выберете, или по рекомендациям, если кто-то согласится работать "в долг"

Можете обратиться в личном порядке к юристам из вашего города из каталога и согласовать условия сотрудничества.

Если хотите квалифицированной помощи напишите ответ

Без денег тут не обойтись, как минимум экспертизы выльются в копеечку.