Пожалуста, как определить с какого момента наступает нарушение имущественных прав

• г. Москва

Пожалуста, как определить с какого момента наступает нарушение имущественных прав, должно ли быть тому письменное подтверждение либо достаточно словестного предупреждения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Словесным предупреждением не может быть нарушено имущественное право, максимум - угроза его нарушения. То есть, должен быть какой-то документ, подтверждающий нанесения вреда имущественному праву либо подтверждающий нанесение вреда имущества (частичному или полному уничтожению).

Если бы Вы еще уточнили, применительно к какой ситуации был задан вопрос, я смогла бы Вам полно и исчерпывающе назвать необходимые документы.

Всего доброго,

С искренним уважением,

Ирина Пономарева.