Несоблюдение требований при приеме воспитателя в ДОУ - как защитить права родителей и определить ответственность работодателя

• г. Тогучин

Заведующая взяла на работу в ДОУ, воспитателя без медкомиссии, гражданства и без всех документов, куда родителям обращаться с жалобой, и какая ответственность лежит на работодателе? Безнаказанность и самоуверенность руководящего лица, остается к большому сожалению, не вовнимании, к родителям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру

Обращаться с жалобой в отделение Роспотребнадзора,Департамент образования,прокуратуру.