Как долго после полного погашения кредита банк должен вернуть закладную для снятия обременения?

• г. Рязань

Полностью погасили кредит банку, после этого банк объявил себя банкротом, в течении какого времени нам обязаны отдать закладную для снятия обреминения.

Ответы на вопрос (1):

обычно, в течение месяца. Это условие должно быть прописано в вашем кредитном договоре, прочитайте