Не косят траву за территорией школы, ТСЖ-это должна делать школа, школа ссылается на ТСЖ.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если за территорией школы, то школа не должна косить.Или администрация или ТСЖ,если придомовая территория многоквартирного дома,ст.36 ЖК

Здравствуйте!

А территория чья? Скорее всего вообще города и следить за состоянием земельного участка должен его собственник. Однако, в правилах благоустройства по Вашему городу должно быть указано, сколько метров от территории юридического лица должно убираться.