Не советовавшаяся с соседями соседка столкнется с наказанием за самовольное отключение светового фонаря над подъездом

• г. Оренбург

Наша соседка отключила самовольно световой фонарь над подъездом ради экономии ОДН, не посоветовавшись с остальными жильцами. Какое наказание её ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Никакое, если фонарь не вышел из строя. Обратитесь в управляющую компанию, пусть включат обратно.