Срок безрегистрационного пребывания в России и возможности оформления регистрации при отсутствии регистрирующего лица

• г. Москва

Скажи сколько дней можно находится на территории Р.Ф. без регистрации, и как сделать регистрацию, если регистрирющие лицо находиться в области и по причинам здоровья не может приехать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Для оформления регистрации необходимо личное присутствие собственника квартиры.