Подписанный договор с застройщиком AAG ЖК Ренессанс и выданная доверенность на представительство в УФРС - есть ли ошибки?

• г. Санкт-Петербург

Подписали договор с застройщиком AAG ,ЖК "ренессанс" ,выдали пример доверенности на представительство меня в УФРС. Но меня смущает текст данной доверенности.

Все ли правильно?

ДОВЕРЕННОСТЬ

Дата

ФИО

Настоящей доверенностью уполномочиваю

Шаяхметову Эвелину Тахировну 06.09.1991 года рождения. Паспорт 40 11 395183, выдан 10.11.2011 года ТП 11.07 Отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Василсостровском районе гор. Санкт-Петербурга, код подразделения 780-007. зарсгистрировала по адресу: Республика Башкортостан, город Давлеканово. Улица СтепнаЯ‘. ‚11.57

Авсарагова Леонида Петровича 22.06.1989 года рождения, паспорт РФ 3609 130850 Выдан отделом УФМС РФ по Самарской области в центральном районе г. Тольятти 14.07.2009` код подразделения 630-004, зарегистрирован по адресу: гор. Санкт-Петербург. Ул. Варшавская. Д.19. корп.2 кв.332

Правдухина Виталия Михайловича. 31.12.1988 года рожцения паспорт 52 08 119730405. выдан отдед-том М 1 УФМС России по Омской области в Советском административном округе города Омска 05.02.2009 г., код подразделения 550-004. зарегистрированного по адресу Омская обл.. гор. Омск, ул. Пригородная, дом 5. кв.133;

ВСбХ вместе И каждого В ОТДСЛЬНОСТИ быть моими представителями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по всем вопросам, связанным с регистрацией договора Не. от г. участия в долевом строительстве многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенной подземной автостоянкой. 1 этап строительства, возводимого по строительному адресу: Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 8, заключенного с Обществом с ограниченной ответственностью «Ренессанс» всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашения о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, а так же по всем вопросам, связанным с регистрацией ипотеки в силу закона, снятии обременении" (ипотеки в силу закона), права собственности на квартиру по вышеуказанному договору, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, Сдавать документы на регистрацию, подавать всякого рода заявления, в том числе заявления о государственной регистрации, заявления о возобновлении регистрационных Действий, расписываться за меня, уплачивать налоги и сборы, в том числе государственную пошлину, получать после регистрации документы, зарегистрированные договоры, соглашения к нему, свидетельства о государственной регистрации и выписки из ЕГРП, исправлять технические ошибки, вносить изменения в

ЕГРП, а так же выполнить Другие действия и формальности, связанные с Данным поручением.

ДОВСРСННОСТЬ выдана сроком на три года.

Ответы на вопрос (4):

Доверенность составляет нотариус, он ее и проверяет.

Полномочия по заключению соглашения об уступке права от вашего имени - нужно исключить. Это опасно.

Антонина, вы должны сами определить, что вы доверяете сделать этим людям: сдать ДДУ на регистрацию в Росреестр, по окончании строительства этим же людям сдать документы для регистрации права собственности? или иные действия, которые вы намерены совершить в будущем?

Три года- будут ли эти люди работать у застройщика, будут ли живы, прочее. Сами решайте, что вы от них хотите, а то можете и без денег остаться и без квартиры.

Это типовая доверенность которая предоставляет право доверителям осуществлять только действия связанные с регистрацией договора. Совершать какие-либо сделки от Вашего имени по такой доверенности не возможно.