Если дом и землю под ним сделаю на детей и подам на признание меня банкротом не аннулируют ли эти сделки.

• г. Челябинск

Если дом и землю прд ним сделаю на детей и подам на признание меня банкротом не анулируют ли эти сделки.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вполне могут отменить. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вы делаете Это сейчас а не аннулирует данные сделки так как за последние 3 года