Вопросы перераспределения земли - как вернуть детскую площадку и определить право собственности на нарезанную территорию?

• г. Озерск

В 2008 г. нашему дому "нарезали землю". Детская площадка дома (а рядом нет других домов) в этот участок не вошла, зато вошли горы и овраги с буреломом и часть общей проезжей части, ведущей не только к дому (во дворе дома стоит офисное здание). Теперь заставляют за наши средства "размежёвывать" и заказывать новую нарезку. Как нам быть и на какие документы и законы опираться, чтобы получить свою детскую площадку? И скажите, пожалуйста, кому принадлежит имущество, расположенное на нарезанной нам площади (плиты, плитки, спортивная площадка)? Где об этом почитать? Заранее благодарю за полный и точный ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в госжилинспекцию

Хотелось бы получить полный и грамотный ответ на все поставленные вопросы, а не "обрубок". Заранее благодарна тому, кто знает ответы и поделится ими со мной.

Переведите вопрос в статус ВИП и получите полный ответ со ссылками на закон