Проблемы с установкой сайдинга - рассмотрим вопрос возврата задатка при отказе от услуг

• г. Курск

Заказала сайдинг, приехала рабочие начали устанавливать, сделали ту стену, которую мы не обговаривали. Начали просить договор, они говорят что забыли его. хотя мы должны были в первый день подписать договор, но они его нам даже не показали его! если я откажусь от их услуг, мне вернется задаток который я давала на закупку материала?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно доказать и обратиться в суд.