Как прописать сына в неприватизированную квартиру, где прописан отец - необходимость приватизации в начале

• г. Москва

У меня вопрос, если квартира не приватизирована, а в ней прописан отец, может он прописать сына в квартиру а потом приватизировать или надо делать приватизацию вначале?

Ответы на вопрос (3):

сработают оба варианта

Он может дать согласие на регистрации в квартире своего сына. Потом можно приватизировать. Прописать можно и после приватизации

Может сначала приватизировать, а потом прописать. Если сначала пропишет, то потом приватизацию надо делать на двоих.