Вопросы по заполнению графы ответчик и указанию цены иска при подаче искового заявления о вступлении в наследство в связи с опечаткой в документе наследственного имущества

• г. Воронеж

Кого писать в графе ответчик, в исковом заявлении о вступлении в наследство в связи с опечаткой в документе наследственного имущества? И нужно ли ставить цену иска? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Кто вносил запись тот и ответчик.

Заявление подается на основании ст. 264 ГПК РФ, цена иска не ставится.

Здравствуйте.

Составление документов платно

Цена не ставится. Писать того, кто вносил запись.