Несправедливое увольнение после штрафа - Что делать, если предприятие предлагает взять кредит для выплаты долга

• г. Иркутск

На меня на работе наложили штраф в 300 000 рублей за появление с похмелья. Никаких дисциплинарных взысканий не налаживали. Потом отправили в командировку на месяц через месяц я приехал сказали работы нет увольняйся по собственному желанию. Я написал заявление, директор его подписал. А в кадрах сказали что я залетчик, увольнять отказались и предложили взять кредит чтобы выплатить долг предприятию. Насколько это законно и если нет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру