Проблема с выносом личных вещей после увольнения из-за больничного - что делать?

• г. Екатеринбург

Меня уволили как только я вышел из больничного, теперь непонятно каким образом забирать личные вещи с работы? Одежду, и другие мелочи. Разошлись плохо, еще до ухода не пускали на рабочее место. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придите туда и потребуйте вещи. Откажут - в судебном порядке взыскивайте.