Лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. С какого момента отсчитывать срок? С момента оплаты штрафа?

• г. Нижний Новгород

Лишили прав за вождение в состоянии олкагольного опьянения. С какаго момента отсчитывать срок? С момента оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

С какаго момента отсчитывать срок?

С момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

С момента сдачи прав в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Меня недавно лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Скажите могу ли я рассчитывать на 50%-ую скидку при оплате штрафа в 30 000 р. и если могу, то в течение какого срока эта скидка действует и с какого момента он отсчитывается? Спасибо.

Три месяца назад получил права (был лишен за вождение в нетрезвом состоянии) Попал в дтп в состоянии алкогольного опьянения. Какой размер штрафа будет наложен за вождение в нетрезвом состоянии? Какой срок оплаты будет установлен? На данный момент я безработный.

Лишили прав 6.09.2020 за вождение в состоянии опьянения на 18, и лишили 9.11.2020 на 19 мес, за отказ от медосведетельствования? На момент отказа, лишение за вождение в сост. Опьянение в законную силу ещё не вошло. За то и за другое нарушение штраф 30 т. р.Сколько в итоге мне платить и на сколько в итоге меня лишили прав?

Меня лишили водительских прав на 1.5 года за езду в алкогольном опьянении в июле 2015 г. Сдала права в августе 2015 г., а штраф заплатила в феврале 2016 г. С какого момента отсчитывать срок лишения 1.5 года.

Лишили водительских прав на неопределенный срок за вождение в состоянии наркотического опьянения. Лишенный стоит на наркологическом учете. Лечился. Как восстановить права?

Меня лешили ВУ за управление в состоянии алкогольного опьянения, вступление решения суда в силу совпало с окончанием срока действия водительских прав, прошло несколько месяцев права я не сдал, как в этом случае отсчитывать срок лишения?

У меня мужа лишили прав на 1,5 года за вождение в состояние алкогольного опьянения, срок уплаты штрафа истек (штраф не оплачен) . И снова будучи лишенным задержали повторно, какое наказание предусмотрено в этом случае. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили ву за вождение в состоянии алкогольного опьянения Все штрафы уплачены никаких дтп не было Возможно ли забрать права по половине срока?

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года в сентябре, а права я сдал только в декабре, с какого момента мне отсчитывать время до получения прав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение