Как заставить администрацию решить проблему с прорывом труб и отключением воды на даче в Московской области?

• г. Москва

Как нам быть: живем на даче в московской области, каждый год одно и тоже: прорывает трубы стабильно раза 2 в месяц (они очень старые) и отключают воду, на просьбы поставить нормальные, администрация кормит завтраками и говорит, что нет денег. При чём, на пол деревни сделаны и трубы и дорога, а на остальной части ни того, ни другого. Куда можно обратиться, чтобы проверили документы, может трубы и дорога должна быть сделана по всей деревне?

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру или жил. инспекцию.