Ночная драка в ресторане Ковчег в Симферополе - пострадавшие не получили помощи от полиции

• г. Краснодар

В ночь с субботы на воскресенье группой "пьяных" неизвестных лиц (примерно 10-15 человек) в ресторане "Ковчег" на ул. Кечкеметской в гор. Симферополе были нанесены телесные повреждения двум лицам. Один из пострадавших находится в 6 гор. больнице, к нему так никто и не приехал из сотрудников полиции. Мною в воскресенье была получена справка из травматологического пункта с диагнозом. В понедельник утром было написано заявление в ОП №2 "Киевский", заявление принял оперативный дежурный (направление на СМЭ не дали). И дальше тишина. Просим помощи в разбирательстве данного случая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по вашему заявлению полицию проводит проверку. Можете не сомневаться, что уголовное дело будет возбуждено.

Здравствуйте, вам следует обратиться к юристам в своем регионе и заключить соглашение

Обращайтесь к юристу очно