Ночная драка в ресторане Ковчег в Симферополе - пострадавшие не получили помощи от полиции

• г. Краснодар

В ночь с субботы на воскресенье группой "пьяных" неизвестных лиц (примерно 10-15 человек) в ресторане "Ковчег" на ул. Кечкеметской в гор. Симферополе были нанесены телесные повреждения двум лицам. Один из пострадавших находится в 6 гор. больнице, к нему так никто и не приехал из сотрудников полиции. Мною в воскресенье была получена справка из травматологического пункта с диагнозом. В понедельник утром было написано заявление в ОП №2 "Киевский", заявление принял оперативный дежурный (направление на СМЭ не дали). И дальше тишина. Просим помощи в разбирательстве данного случая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по вашему заявлению полицию проводит проверку. Можете не сомневаться, что уголовное дело будет возбуждено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам следует обратиться к юристам в своем регионе и заключить соглашение

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к юристу очно

Спросить
Пожаловаться

В ночь с субботы на воскресенье группой "пьяных" неизвестных лиц (примерно 10-15 человек) в ресторане "Ковчег" на ул. Кечкеметской в гор. Симферополе были нанесены телесные повреждения двум лицам. Не менее 5 раз находившееся рядом люди вызывали сотрудников 102, соответственно никто не явился (ответили, что есть дела важнее). Один из пострадавших находится в 6 гор. больнице, к нему так никто и не приехал из сотрудников полиции. Мною в воскресенье была получена справка из травматологического пункта с диагнозом. В понедельник утром было написано заявление в ОП №2 "Киевский", заявление принял оперативный дежурный (направление на СМЭ не дали). И дальше тишина. Просим помощи в разбирательстве данного случая.

Я из Симферополя. В 2012 г. мне были нанесены группой установленых лиц телесные повреждения. Украинская СМЭ установила повреждения средней тяжести. Лица которые нанесли повреждения находятся в Украинском розыске. Так как Крым стал Россией написал заявление о возбуждении уголовного дела по Российским законам. Сделал СМЭ по Российским законам. Заключение тяжкие телесные. Но начальник следствия отказывается возбуждать дело по нанесению тяжких телесных. Что делать в такой ситуации?

Мне были нанесены побои знакомым в область лица, Я написал заявление в полицию, сделал СМЭ которая дала заключение что мне не нанесено вреда здоровью. После этого я приехал в опорный пункт полиции где сотрудник сказал написать заявление для привлечения обидчика к уголовной ответственности. Что грозит человеку? Он был осужден по статье 228

В мае мне были нанесены телесные повреждения легкой степени, было написано заявление в полицию и сняты побои, полиция отписалась что отказывает в уголовном наказании. Можно ли наказать человека штрафом за это?

Вопрос такой, была драка, примерно полтора месяца назад, вчера вызвали в милицию, пострадавшие написали заявление. Чем это может грозить, тяжкие телесные повреждения не были нанесены.

Было написано заявление участковому на имя начальноку полиции района на возбуждение уголовного дела о нанесении телесных повреждений. Как поступить сразу написать заявление на возмещение морального ущерба на имя мирового судьи или дождаться решения на первое заявление.

Скажите пож-ва, были нанесены телесные повреждения, была СМЭ, результаты не говорят, сказали, что отдадут полиции. В полиции тоже не говорят. Как узнать какой степени тяжести были нанесены телесные повреждения. И могу ли я посмотреть материалы дела? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей знакомой были нанесены телесные повреждения лёгкого характера. Повреждения были нанесены грузовым автомобилем а целью нанесения данных повреждений было её убийство, в полиции в возбуждении уголовного дела по угрозе убийством отказали почему?

Здравствуйте. Меня избили, в этот момент я был пьяный, били группой более 10 человек, они тоже были пьяны. Написал на них заявление в полицию и сейчас нахожусь в больнице. Что мне делать дальше?

Моему юристу (девушка) были нанесены легкие телесные повреждения моим компаньеном. Затем были нанесены легкие телесные повреждения моей дочери. Тем же человеком. В обоих случаях была сделана судмедэкспертиза и написаны заявления в полицию. Сейчас по обоим делам были суды. Судьи разные. . но и один и второй судья настаивают на мировую. Когда дочь ответила судье что мировой не будет. Судья дала понять что осудит обоих так как человек нанесший побои написал (спустя 2 месяца) на дочь в суде заявление что дочь его избила и нанесла ему моральную и физическую боль. Вопрос что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение