Отсутствие надбавки 4% в уведомлении о начислении пенсии после увольнения с работы

• г. Санкт-Петербург

Я уволилась с работы 31 мая 2016 г и до сих пор не работаю. С прежнего места работы 31 мая было отправлено письмо в ПФ о моем увольнении. Пришло уведомлении о начислении пенсии за август (июнь, июль), но надбавки 4% нет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да всё верно. у вас её пока не будет. Удачи Вам и всего хорошего.