Нашла себя в должниках на сайте судебных приставов. Каковы мои дальнейшие действия?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к ним, узнайте за что долг.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам, уточняйте и оплачивайте долг.

Это зависит от того, что вы хотите. Можете сидеть дома и ничего не делать, а можете пройти к судебным приставам и получить информацию.