Погашение срока отработки после ВУЗа службой в армии - возможно ли и как оформить?

• г. Саратов

Закончил ВУЗ по целевому направлению от предприятия. Срок отработки 3 года. Но в сентябре ухожу служить в армию по контракту на 2 года. Возможно ли погашение срока отработки службой по контракту? Если да, то как это оформить документально?

Ответы на вопрос (1):

Нет,к сожалению,служба в армии в зачёт отработки не входит, у вас договор с предприятием, и его условия вы обязаны соблюдать, иначе с вас будет взыскана стоимость обучения