Право инвалида 3 группы на бесплатные лекарства для сердца - как его получить и у кого обратиться

• г. Челябинск

Я инвалид 3 группы не работающий имею-ли я право получать лекарства по своей болезни бесплатно для сердца я после инфаркта. Если да то как и от кого мне этого добиться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеете право если не заменили соцпакет денежной выплатой и наоборот. если заменили то такого права у вас нет. Удачи Вам и всего хорошего.