Требования школы - Получение справки о месте жительства для сына, прописанного в одном районе, но проживающего в другом городе Краснодарского края и учащегося в школе уже 5 лет. Вопрос о воз

• г. Краснодар

Школа требует справку с места жительства, сын прописан в Павловском районе Краснодарского края, проживаем по факту в городе Краснодар Краснодарского края здесь же ходим в школу уже пять лет.

Проживаем на участке во времянке и здесь же достраиваем дом.

Возможно ли взять справку у квартальной и в какой форме.

Ответы на вопрос (1):

Справка ф-10. Возможно