Ответственность и возмещение убытков при ДТП в случае, когда пострадавшая сторона имеет страховку, а виновная сторона - нет

• г. Черкесск

Такой вопрос, при ДТП пострадавшая сторона имеет страховку, страховая компания МАКс, виновная не имеет страховки. Кто и как должны возместить убыток? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Убыток необходимо взыскать с виновника.. либо добровольно отдает, либо в судебном порядке..

Обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП, страховая в выплате откажет

Обращайтесь в суд на виновника Кристина Владимировна