Возможно ли вступить в наследство по неприватизированной квартире, где прописана моя тетя, если умер мой отец два года назад, и я прописана в другом жилом помещении?

• г. Харьков

Мой отец умер два года назад, у него осталась квартира в которой живет его сестра, она там прописана, скажите могу ли я вступить в наследство в данный момент? Квартира не приватизирована. Я прописана в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Квартира не в собственности поэтому на следованию не подлежит.