В Ростове-на-Дону в школе №39 классное руководство оплачивается только стимулирующими выплатами. Законно ли это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие выплаты находятся в ведении руководителя школы, который руководствуется Положением о стимулирующих выплатах (премии). Ознакомьтесь с документом. Если есть основания, что Ваши права нарушены, можете обратиться в суд.