Запрещено ли заниматься сексом в общественном месте в автомобиле в Казахстане - санкции за нарушение

• г. Алматы

Можно ли заниматься сексом в общественном месте в авто Казахстан если нет то на первый раз могут выписать предупреждение или сразу штраф.

Ответы на вопрос (1):

В общественном месте сексом заниматься нельзя Выпишут сразу штраф