Вопрос о правомерности отсутствия подписи соседей на документе геосъемки и решении председателя кооператива

• г. Симферополь

Соседи по садово-огородническому участку, решили определить границы участка. Мы находимся временно за границей и не можем поставить свою подпись как соседи на документе геосъемки. Кроме того, не согласны с границами участка, т.к. делали замеры ещё 6 лет назад. Соседи сказали, что наша подпись им совсем не нужна, что все подпишет председатель кооператива. Правомерно ли это? Спасибо.

Светлана Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не правомерно.