Как выгнать проблемного сожителя из квартиры - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Если сестра 35 лет привела мужикам он живет у нас 2 года, пьет, в алкоголь ном состоянии ходит по квартире все ломает и не дает спокойно жить не мне не мужу не сыну 12 лет имею я право выгнать его из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если он не зарегистрирован,то не имеет права пользования и проживания.

Спросить
Пожаловаться

Сестра привела мужека в 2-х комнатную квартиру к себе в комнату, он пьет дебоширит и не дает спокойно жить уже 2 года как можно его выселить квартира муниципальная.

Сестра алколик привела мужика к себе в комнату, а он не дает спокойно жить пьет, все портит наше имущество, ругается матом, и сестра также себя ведет, не днем ни ночью нет от них покоя, обзывают нас меня, мужа и сына, и угрожают расправой, квартира муниципальная, как быть?

Вопрос, в собственной квартире матери живут сестра и братья, старшая сестра 30 лет привела давным давно домой мужа и осталась так жить, на квартиру не вкладываются, избивают мать как их можно выгнать с квартиры.

Квартира не приватизирована, я собственник, хочу выписать сына. Ведёт себя плохо, пьёт, всё в квартире ломает, за квартиру не платит и даёт мне войти и жить в квартире! Как мне составить иск правильно? На основании ст. 35 ЖК?

Муж подарил своему сыну квартиру. Мы живем уже больше 30 лет в браке. Квартира мужу перешла от его матери. Если мне суждено пережить мужа, может ли его сын меня выгнать с этой квартиры? Спасибо.

Мы живём в трёх комнатной квартире. Прописано в ней 8 человек. Моя сестра привела молодого человека и теперь он живёт у нас. Естественно он у нас не прописан. Имею ли я право выгнать его из квартиры?

Моя старшая сестра привела домой мужчину, но он не прописан в нашей квартире. Он постоянно угрожает мне, маме и моей второй сестре. Квартира приватизирована на 6-х. Квартиросъёмщик папа, но он на его стороне (они вместе пьют водку, каждый день) Старшая сестра говорит, что он живёт на её площади. Как нам его выгнать из квартиры? Я боюсь за жизнь мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В муниципальной квартире 2 х комнатной прописано 3 человека. Сестра привела мужа своего, мать тоже своего мужика привела и мне теперь жить негде так как условия проживания 5 человек в 2 х комнатной квартире не выносимы. Прописано только 3 человека. Могу ли я выгнать их мужиков из квартиры?

У меня такая ситуация, у меня в квартире прописана сестра, она привела туда гражданского мужа с вещами жить. Мне он категорически не нравится, каждый день пьет, не работает, сестра утверждает что он будет там жить. Как мне его оттуда законно выгнать?

Живёт он у нас без прописки. Могу ли я его выгнать из квартиры, если да то на оснавание какой статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение