Как выгнать проблемного сожителя из квартиры - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Если сестра 35 лет привела мужикам он живет у нас 2 года, пьет, в алкоголь ном состоянии ходит по квартире все ломает и не дает спокойно жить не мне не мужу не сыну 12 лет имею я право выгнать его из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если он не зарегистрирован,то не имеет права пользования и проживания.