Протокол вынесен постановления так и не дали... прошло год с лишним а штраф висит в интернете как быть.

• г. Махачкала

Протокол вынесен постановления так и не дали... прошло год с лишним а штраф висит в интернете как быть.

Ответы на вопрос (1):

Платить штрф

Спросить
Пожаловаться

При проверке на штрафы висит штраф прихожу оплачивать по номеру постановления или протокола мне выдает что информации нет прошло 4 месяца после выписки штрафа.

В отношении меня был составлен протокол об адм. правонарушении (неоплата проезда) и вынесено административной постановление о назначении штрафа. В протоколе вписан один номер автобуса - в постановлении другой, также в протоколе отсутствуют данные о свидетеле, а в постановлении уже фигурирует свидетель. Могу ли я подать жалобу на признание протокола или (и) постановления недействительными? Куда обращаться с жалобой?

Составили протокол и постановление в протоколе написал не согласени подписал, а в постановление подпись не ставил сейчас в онлайне вижу штраф этого постановления как быть?

При оплате штрафа банк неправильно указал номер постановления, проверил на сайте штраф висит на мне. С момента оплаты прошло полгода. Как мне быть?

Пришло постановления о лишении водительских прав на полтора года и штраф в 30000 тысяч месяц назад потом звонят и ещё выписывают ещё 2 протокола какие могут быть протоколы если был суд и есть постановление.

Как оплатить штраф ГИБДД по постановлению суда без номера протокола (протокол утерян)? Есть только дата нарушения, Постановление суда от 22.04.2014. В банке без номера протокола платёж не может быть проведён,Как быть?

Остановил инспектор ГИБДД. Выписал постановление на штраф по ст.12.18 КоАП, хотя я сразу возражал по факту нарушения правил. Дал постановление на подпись. Я сказал, что не согласен и попытался написать своё возражение. Инспектор не дал этого сделать, забрал постановление без моей подписи, затем заполнил протокол по ст 12.18 в котором я написал своё возражение и подписал протокол. Инспектор выдал копию протокола. Копию постановления не выдал. На руках только копия протокола. Прошло 20 дней. На сайте ГИБДД значится, что я этой датой подвергнут штрафу.

Прав-ли инспектор вынесший сначала постановление, если я сразу оспаривал факт нарушения, а затем протокол и не дал мне копию постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе было дтп. в марте инспектор составил протокол по ч.1 ст.12.12 коап рф,через 5 минут данный инспектор вынес постановление о наложении штрафа. В протоколе в графе к протоколу прилагается указан номер постановления которое будет вынесено позже. Законно ли это?

Протокол об административном правонарушении составлен под номером АР№325689. Постановление вынесено на основании протокола №325689 (серия АР отсутствует). Так же в протоколе об АП: нарушена статья, пункт, абзац...: п.4 4 15 в постановлении п 4 ч 15;Скажите пожалуйста выше указанные ошибки будут ли являться основанием для отмены постановления в суде. С уважением Олег.

Мне пришло письмо счастья так называемые.., штраф с камер видеофиксации.., 2500 руб там в одной графе написано что срок постановления 1.5 года а уже прошло два года., пришло письмо от приставов по этому штрафу.., что мне им ответить? Он в силе этот штраф или как? Если не в силе какие мои действие? Скажите пожалуйста может быть из за срока давности это постановление не действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение